Ф О Р У М
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я НАШЕЛ СВОЮ ДУШУ, СЛАВА БОГАМ » споры о вере » Спор с христианиним.
Спор с христианиним.
ВелеславаДата: Пятница, 13.07.2007, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз здесь пока никто не спорит, приведу пример баталий с другого форума. http://naviya.borda.ru/?1-1-0-00000018-000-0-0-1184284032 Здесь можно еще раз задуматься о кротости и смирении некоторых христиан, а так же об их умении вести дискуссии.

Сообщение отредактировал Велеслава - Пятница, 13.07.2007, 17:58
 
slavimДата: Суббота, 14.07.2007, 17:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
а христиане не ведут дисскусий,они просто жгут капища и плюют на своих предков.
вот поспорить или сжечь что у иудеев и мусульман они просто боятся...зато сжечь чура в лесу где не кто не увидит,как воры...это они запросто.


= СЛАВА РОДУ !!!!!! СЛАВА ПРЕДКАМ !!!!! РУСИ СЛАВА !!!!!! =
 
RykarДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне надоело с христианами спорить. По-моему, пустая трата времени. Реально.

Debes, ergo potes! - Должен, значит можешь! (лат.)
 
slavimДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
вот что нашел я на сайте христианском

В это время к нему начали приходить послы от различных государств, с предложениями принять ту или иную веру. Он принял христианство, как уже знакомое народу и близкое душе человеческой, которая по природе своей - христианка. Но гордость не позволила ему идти смиренно просить крещения, он решил пойти войной на Херсонес, начал захватывать христианский город (нынешний Севастополь) и внезапно ослеп. После крещения Господь вернул ему зрение. Благодать Святого Духа изменила этого человека полностью. Владимир отпустил своих жен – язычниц и женился на принцессе Византии – Анне, с которой жил в благочестивом христианском браке всю свою жизнь. Вернувшись в Киев, взяв с собой священнослужителей, он поведал всем о чуде, что с ним случилось и народ, давно знавший христианство с радостью крестился, бросив своих идолов со склонов киевских гор в Днепр. Только жрецы и самые упорные из язычников, навсегда потерявшие свою власть и влияние, долго бежали вслед уплывавших по течению перунов и велесов, ничтожных творений рук человеческих, покинувших землю русскую.

ага
и полились реки кровавые по Руси светлой,и жгли по приказу князей детей малых,рубили старцев седовласых
и придавали огню Города,кои хранили заветы предков....
князь-изувер владимир сжег и утопил в крови более 50 городов Славянских....это в те то века.
и пришла на землю нашу,мразь заморская чернорясая,власти алчущая...
и сделала из правнуков Родовых,внуцев Сварожиих РАБОВ.
рабов бога мертвого и секты чернорясовой.....
и пожгли все тексты древние,сменили алфавит,на колени поставили речами медовыми...


= СЛАВА РОДУ !!!!!! СЛАВА ПРЕДКАМ !!!!! РУСИ СЛАВА !!!!!! =
 
KorvinДата: Понедельник, 12.05.2008, 10:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С христианами спорить смысла почти нет. Они считают себя истинно правыми. Но можно попробавать дать почитать им это.
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-319.html

Я попробовал. Некоторые по крайней мере начинают задумываться, сомневаться, а это значит, что не всё ещё потеряно.

 
slavimДата: Вторник, 03.06.2008, 22:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен

Я вон матери дал =удар русских богов=
сильная вещь
меня она сектантом называть перестала...


= СЛАВА РОДУ !!!!!! СЛАВА ПРЕДКАМ !!!!! РУСИ СЛАВА !!!!!! =
 
slavimДата: Вторник, 03.06.2008, 22:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Корвин зарегся на сайте ДОМ СВАРОГА
сильный мощный ресурс,с хорошим онлайном
ссылочка справа есть (новый форум)


= СЛАВА РОДУ !!!!!! СЛАВА ПРЕДКАМ !!!!! РУСИ СЛАВА !!!!!! =
 
KorvinДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрировался. Судя по аватару ты там "Родарь Рода", или я ошибаюсь?
 
xdrakonДата: Вторник, 21.10.2008, 20:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А что спорить, и с кем, в чем спор, вера для всех одна не важно в какой итерпритации, бог один для всех, деньги и власть не дают обьединить все эти понятия, ни муфтий, не протоирей, не папа, не кто не захочет делиться прибылью от прихода и властью над людьми, а это ключ к вражде, разрядились как попугаи, в золото да алмазы, а слово божье везде и в каране и в библии и талмуде ну приведите мне пример где подругому написано почти слово в слово, и В Ведах Перумовых, но они очень древние и за это новые религии их не хотят признавать чтоб утвердиться самостоятельно, а ведь почти слово в слово законы божьи, просто притчи по разному расказаны, к каждой определенной местности каждому определенному народу, и нет язычников это лож, все знают что Бог един, и веруют в Творца, даже туземцы, деньги и власть вот что нас разединяет,

xdrakon1879714
 
ol2008Дата: Четверг, 27.11.2008, 03:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот Druzhishe с http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=2818&postdays=0&postorder=asc&start=0 спорит с христианами
на http://www.evangelie.ru/forum/t49834.html
 
kalinaДата: Пятница, 09.01.2009, 20:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нужно спорить с христианами,они сами себя кончают.Кончается век их.Они в Иерусалиме у гроба посланника иудейского морды били друг другу,на глазах у всего Мира.Еще чуть-чуть осталось им.Церковь в управление государства Российского рвется....

Я наш.
 
_ZlatoЯР_PAVLIAДата: Четверг, 05.08.2010, 23:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
slavim, А Вы знаете , что мать Владимира была жидовка, которая подпоила Святослава , чтобы родить ему сына , а потом вместе с Добриней / братом своим/ воспитовали Владимира в ненависти к рускому народу и его вере. Кстати неплохо это описывает Истархов "Удар Руских Богов" , советую прочитать , на многоу откроются глаза.
 
RavenholmДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, господа хорошие! smile А о чем поспорить то хотите? Я - Православный христианин. К вашим услугам.

Добавлено (09.01.2011, 09:57)
---------------------------------------------
Читаю "Удар Русских богов".... Ржунимагу biggrin .


Православный христианин
 
иваДата: Суббота, 04.08.2012, 13:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все и всего всем наилучшего.
Я вот тоже не всё примлю в хрстианстве. Не люблю когда меня заставляют что-то делать против моей воли. Две тысячи лет назад один человек решил за всех какому богу нам молиться и все должны подчиняться, а народ кто-нибудь спрашивал. Были свои боги, свои обычаи которые определил сам народ. С христианами спорить невозможно - это правда. Они говорят что не сохранились основы. Где уж им сохраниться после двух тысячелетий правления христианских священников. Да и в христианской вере много расхождений. То первая женщина Ева, то кажетсся Лолит (точно не помню, прошу прощения). То же многое трактуется двояко. А самое главное РПЦ после нескольких лет притеснений - дорвалась! С новой силой взялась за свою власть. И уже начинаются гонения на атеистов, язычников и т.п. Нетерпимость православной веры заставляет меня задуматься.
 
EihwazДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос христианину - обьясните псалом 81.
 
Форум » Я НАШЕЛ СВОЮ ДУШУ, СЛАВА БОГАМ » споры о вере » Спор с христианиним.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz