Ф О Р У М
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я НАШЕЛ СВОЮ ДУШУ, СЛАВА БОГАМ » споры о вере » Черт не спорит, Черт таки знает. (Тема Черта ЯRA)
Черт не спорит, Черт таки знает.
satanYARAДата: Суббота, 02.04.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
глянул ваш сайт,"родноверы"..смеялся.
у вас проблемы похуже даже чем у иудохристов , кришнаитов, инглингов всяких, мусульман прочих ВеРа ищущих..

Врочем вы все не знаете откуда взялись слова у людей.
ПОП рабинович перевел с греческого русским иудохристам библию, но не предупредил, что сами греки не знали откуда у них слова. МУЛЛА Рабинович перевел Коран - не сказал откуда в арабском слова.
Кришнаит Рабинович перевел Бхагават Гиту не сказал откуда в санскрите слова. Даос Рабинович перевел "Даоссские трактаты" но не знал откуда в китайском слова. Вы..родноверы.хехе. называете детей именами популярных богов , но вы никогда не задавали вопроса- откуда у вас-то слова.. даже простые..
Кот..Пес, Собака, Небо, Небеса...вас дрессировали на толковые словари учителя рабиновичи, которые свою-то Тору нумерологией читать пытаются видят фигу... а вы не знаете даже что означает слово "слово".. Хехе.. "родноверы"... хехеха..Все что вы можете - мешать из тины точно как иудохристы.. тоже.. из тины из Ра ыла. А по другому вас никто не учил..Ваши главные "философы" не имеют представления от том что такое "правда" и почему в из тине правду не найти. И почему ее не видно если цветок Рам сунуть в тину, а анус- направить к небу.
что такое ЯАЗъ и Ци- нечем видеть ни трехлебовым ни патерам диям,ни чудининовым ни лукашевичам ферсманам или задорновым.. НИ вам.. простым "родноверам" срубившим 1000 лет назад родовые рощи по приказам греко-византийско-римско-иудейских христиан.. хехе
У вас даже сайт через анус сделан.. проверками никчемными кодов замучит даже черта.Разума у вас нет Умники... Разъ к вам придет оттуда откуда не ждете.. мало вам не покажется Ра- не мечеть не церковь не синагога- не обманет

Черт не гуглит- Черт таки знает..

 
Форум » Я НАШЕЛ СВОЮ ДУШУ, СЛАВА БОГАМ » споры о вере » Черт не спорит, Черт таки знает. (Тема Черта ЯRA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz